Заручившись поддержкой изрядного числа карточных корифеев из разных стран мира и из России, в частности, мы открыли единственную в своем роде в России школу слейтинга один год назад.Прошло не мало времени, как мы решились передать свой опыт тем, кому это действительно интересно.  За это время выпускниками стали люди из разных городов, разных возрастов и профессий , в основном те, с которыми переписка велась задолго до открытия школы. В Петербурге их собрало одно увлечение.

В данный момент объявляется дополнительный набор в школу. Обучение строится на четырех уровнях подготовки:

• шулерские приемы в карточной игре
  • декоративное манипулирование
  • карточные фокусы
  • развитие креативного мышления

Тому, кто уже владеет базовыми навыками карточного манипулирования, не обязательно начинать свое обучение с первой ступени. Уровень вашей подготовленности определят учителя, в чьей компитентности вы убедитесь на первых демонстрационных занятиях.

Степанов Олег - долгое время находился в тени. Его имя было окружено мистическим ореалом. Теперь, вляясь организатором Российского Чемпионата по Слейтингу, готов передать свое искусство карточного манипулирования другим.

Обладая большим багажом обучающего материала( на видео, в электронном виде, в печатной форме), мы даем возможность нашим ученикам запастись им , чтобы, закончив школу, уже самим оттачивать полученные навыки.

Уроки будут проводиться в течении одного месяца. Для этого уже подготовлено два оборудованных класса в одном из бизнес-центров г. Санкт-Петербурга. Мы обладаем всем необходимым для плодотворных занятий. Мы считаем, что плотный график занятий(каждый день по 4 часа) наиболее эффективен в данном случае. Но также с удовольствием рассмотрим все ваши пожелания и предложения в адрес школы.

Все обучаемые будут разбиты на несколько подгрупп по 3 человека в каждой для придания занятиям большей индивидуальности.

По окончанию школы, как и в прошлом году, будет проводиться турнир, направленный на выявление лучших. Они же смогут принять участие во Всероссийском Чемпионате по Слейтингу, организатором которого является Степанов Олег.

Благодарим за поддержку Сергея(ZAKHAR) from Moscow & VALLERIAN!